Каталог сайтов selfsite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:44:57





Популярные сайты:



Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Фирма Комтек: бассейны для дачи пластиковые. Обращайтесь!: Компания Комтек занимается производством и реализацией продукции из стеклопластика и искусственного камня по самым доступным ценам. В нашей компании Вы можете купить бассейны для разведения мальков, в


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь: Курсы профессиональной переподготовки, курсы профессионального обучения, курсы повышения квалификации по ГО и ЧС, по Антитеррористической защищенности, по Пожарной безопасности, по Охране труда


Лучший дизайнерский магазин одежды и кастомных вещей: Бренд одежды blimeyrs отличается своим качеством, надёжностью доставки, а также эксклюзивной кастомизацией.


«Умелец» в городе Рязань предлагает инструменты и электроинструменты.: Торговый дом «Умелец» Рязань это-Широкий ассортимент инструментов и товаров для ремонта ( отделочный инструмент, электроинструмент, ручной инструмент, крепеж и фурнитура Denzel, Matrix, Stern, СибрТех


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.