Каталог сайтов selfsite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда  


 Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Миссия и предназначение TH delivery – сделать пересылку посылок от интрнет-магазинов в Таиланде наиболее комфортной для получателя посылки, клиента интернет-магазина. Мы предоставляем доставку с хорошим соотношением (срок+качество)/цена. Мы работаем по схеме b2c (business to customer). Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Адрес сайта: http://thdelivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thdelivery.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-09-29 13:01:42





Популярные сайты:



Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


Полезные советы для омоложения, похудения и не только: Вы можете сохранять молодость повернуть время вспять надолго на длительное время. Вы можете найти способы информацию как выглядеть молодо во цвете лет ведя здоровый образ жизни пользуясь салонными пр


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Севен Арт - блог об искусстве во всех его проявлениях: Севен Арт. Только искусство и никакой политики: новости, обзоры, рецензии...


Планшет: Новейшие программы и приложения для Вашего смартфона и планшета , а так-же игры, музыка, фильмы, книги. Всё бесплатно, скачал не украл. Найдётся всё и для каждого.скачать +на смартфон, программы +прил


Кольцо на ногу золото и expose только у нас: Восхитительные украшения для пирсинга от EXPOSE на интим сайте Glamour-sex. Мы предлагает великолепные интимные украшения от всемирно известной торговой марки. украшения для интимного пирсинга и други


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.