Каталог сайтов selfsite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:53:28





Популярные сайты:



Дизайн света в Санкт-Петербурге: Ландшафтный дизайнер и архитектор Конькова Елена предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и Москве. Предоставляются следующие услуги: разработка проекта участка и ландшафтного дизайна, авторский конт


Красивые картины: Сайт талантливой девочки, которая рисует карандашом и красками. На сайте представлены иллюстрации в стиле аниме, иллюстрации и картинки в разных цветах.


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


По тел.(8332)35-81-05 закажите раскрутку и создание любого сайта: Быстрая разработка проекта или дизайна, высочайшее качество услуг, индивидуальный подход к любому клиенту и максимально низкая цена - это качества, которые сделали нашу организацию одной из самых попу


Детские универсальные коляски. Заходите на Minibaby.Com.Ua!: Предлагаем купить у нас детские коляски 2в1 и 3в1, шезлонги и манежи, а также кресла-качели, пеленальные столики и другие товары для детей. Доставка по всей Украине.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Ля Бонжур Кейтеринн - незабываемый кейтеринг в Москве и МО: Ля Бонжур Кейтеринг – это незабываемый праздник, окутанный французским шармом и романтикой. Мы привносим в организацию каждого праздника самые разные мотивы в лучших традициях подготовки торжества


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.