Каталог сайтов selfsite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Доступное жильё со всеми удобствами в Туапсе  


 Частный Гостевой дом `У Тамары` расположен в живописнейшем месте, где воедино сходятся три ландшафта - горный, лесной и морской. Оздоравливающий эффект воздуха, насыщенного целебными фитонцидами, которые источают реликтовые деревья окрестных лесов, многократно усиливается лёгким морским бризом. Местность здесь необычайно разнообразна - вы сможете увидеть собственными глазами буйную субтропическую растительность, горные вершины, речные каньоны, водопады, многочисленные мелкогалечные пляжи. Богатство подводного мира делает его превосходным местом для купания, а также подводного плавания с аквалангом. Для любителей природно-ландшафтного оздоровительного отдыха на море по доступным ценам трудно найти более подходящее место, чем Гостевой дом `У Тамары`


Адрес сайта: http://otdohni-na-more.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdohni-na-more.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-04-05 11:54:34





Популярные сайты:



iNeedHost.Ru :: В помощь начинающим программистам. Видео уроки и текстовый материал к ним.: Наш сайт в помощь начинающим программистам. У нас вы найдете видео уроки и текстовый материал к ним. Мы поможем начинающему вебмастеру в установке скриптов, выборе хостинга и много другого… Помощь в р


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ: Профессиональный монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения, систем водоочистки продажа установка газовых котлов, водонагревателей, сервисное обслуживание. Низкие цены, гарантия, качество!


Декоративные панели для внутренней отделки. Удобство в укладке!: Наша компания специализируется на изготовлении и продаже объемных гипсовых панелей. Этот отделочный материал прекрасно подходит для оформления интерьеров офисов, загородных домов и других помещений.


Переводческое бюро метро Бабушкинская: Команда профессиональных лингвистов просто не может работать по другому. На любую тематику мы находим человека, который действительно в ней разбирается и может выразить ее с помощью совершенных знаний иностранного языка. Большие объемы только приветс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.