Каталог сайтов selfsite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Статьи, материалы, публикации о карьере.  


 О РАБОТЕ - рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса. Статьи, материалы, публикации о карьере. Авторские каналы помогут соискателям сократить путь в поиске вакансий и построить успешную карьеру, а работодателю - найти сотрудников и создать эффективную систему управления кадрами. Публикации о развитии карьеры – часть пути человека в поиске своей профессиональной дороги. Емкий, осмысленный материал станет сценарием, по которому человеку станет легче и удобнее играть свою роль. Читайте публикации своих коллег. Эксперты в области трудового права, рекрутинга, психологии и управления персонала предложат решения.


Адрес сайта: http://opabote.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opabote.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-01-29 15:29:03





Популярные сайты:



Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Школа Landscape: обучение дизайну в Москве: Наша школа с радостью предлагает Вам окончить курсы дизайнеров в Москве. Курсы дизайна интерьеров разработаны с учётом потребностей практикующих дизайнеров интерьера, среды, ландшафта, архитекторов.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Интернет-магазин канцелярских товаров: Наш интернет-магазин канцелярских товаров с доставкой предлагает купить: -офисные и канцелярские товары (в том числе бумагу а4); -упаковочные материалы, в том числе пакеты и плёнку; -хозяйственный инвентарь (контейнеры, салфетки для стола, мусорные мешки,


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


Гарантия от 3-х лет. Исполним вашу мечту: Строим недорогие дома, бани, гаражи, беседки. Строим брусовые, каркасные из сухого материала. Бригады плотников со стажем работы от 7 лет, только славяне. Гарантия от 3х лет


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.